Georg Hollub
(Brünn 1861-1919 Wien) Betitelt "Ragusa", links unten signiert G. Hollub, datiert (18)97, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Hollub
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |