Elisabeth Angyalffy
(Pecs 1861-1940 Budapest) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Angyalffy Erzsebetny, Öl auf Karton, ca. 21 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Bild leicht fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Angyalffy
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |