Johann Victor Tobler
(Trogen 1846-1915 München) Betitelt "Trogen im Nebeltreiben", links unten signiert und datiert Tobler (18)98, Rückseite mit Nachlassstempeln Victor Tobler München, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johann Victor Tobler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |