Chalcedon Armband
Gold 585, grüngebeizte Chalcedone, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 19 cm, 32,5 gøg28
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 700,-
Chalcedon Armband
Gold 585, grüngebeizte Chalcedone, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 19 cm, 32,5 gøg28
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 26.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),