Biedermeierbecher
Glas, farblos mattierter Weinrankendekor mit aufgeschmolzener Schlange Goldrand Höhe 13 cm, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Biedermeierbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,