Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 7 Radierungen je ca. 18,5 x 16,5 cm, signiert Fuchs jeweils Nr. 1936/3000, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: