Lot Auszeichnungen, Medailen und Anstecknadeln
Metall tlw. mit Emaildekor Gebrauchsspuren beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |