Fauteuil sogen. Camadier,
20. JH, mahagonifärbig, gebeiztes Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, lose ergänzt tapezierter Sitz und Lehnpolster, Alters und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Fauteuil sogen. Camadier,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |