Biedermeier Garderobeschrank 1 H. 19 JH.,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, 189 x 126 x 56,5 cm, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |