Vitrine in englischer Stilart
1. Hälfte 20. Jh. verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattirt, ornamental und in Form Klauenfüßen beschnitzt, 2 volle und 2 verglaste Türen, 200 x 106 43 cm. Messingbeschläge Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vitrine in englischer Stilart
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |