Künstler 20. Jh.
"Sitzender weiblicher Akt" Öl auf Leinen signiert Matthias Gottlieb 78 100 x 95 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2015 |