Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, RW 55, 2,8 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 12.01. - 22.01.2015 |