Bernhard Vogel * (Salzburg 1961 geb.)
"Morgenstimmung in Venedig" unten rechts signiert und datiert: Bernhard Vogel (19)89Nr. 38/60, Farbradierung, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast und gerahmt
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 12.01. - 22.01.2015 |