Zylinderschreibtisch,
Ende 18. Jh., Nadelholzkorpus, kirschfurn., mattiert, frontseitig insges. 9 Laden u. Zylinderverschluss in Kombination mit 1 ausziehbaren Schreibplatte, Innenladen, Platte mit Galerie, 129 x 135 x 68 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße erg.
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Zylinderschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |