Bäuerlicher Vorratsschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, feldförmig floral bemalt sowie in Kammzugtechnik geziert, eine Tür, datiert 1839, 133 x 90 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Vorratsschrank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |