Französischer Konsoltisch
um 1820/30, Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße und Stand, floral gezierte sowie in Form von Pranken ausgeführte Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, eine Lade, 91 x 130,5 x 52 cm, schöner Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Französischer Konsoltisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |