Paar Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguß mit rückwertiger Eisenverlängerung, ornamental geziert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 53 cm, Breite 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |