Paar Kaminböcke
, gestempelt "BOUHON FRES" (Paris 1878-1900), in Form von Sphynxen ausgeführte Bronze dore mit Schmiedeeisenstangen, Höhe je 39 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 3.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Paar Kaminböcke
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |