Pultkästchen,
Ende 19. Jh., Nußholz und nußfurn., mattiert, 1 Lade, offene Fächer, prof. Platte mit Marmoreinlage, Messingbeschlag, 111 x 64 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Pultkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse