Zierliche Kommode,
urspr. 1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus, mahagonifurn., figural marketiert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 90 x 46 x 73 cm, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Zierliche Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |