Juan Bautista Guzmann, Spanien um 1900
Dame mit Gitarre, signiert J. B. Guzmann, XXX, Öl auf Leinwand, 79 x 38 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los 136
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Gegenstück zu Los 136
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |