William Wynne Ryland
(London 1732-1783) Eleanor saugt Gift aus der Wunde ihres Mannes, des Königs Edward I., Mezzotinto nach einem Gemälde von Angelika Kauffmann, 32,5 x 39, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
William Wynne Ryland
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |