Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Wenn ich einen Zwerg hätte", Lithografie, handkoloriert, betitelt, handsigniert Bele Bachem, Darstellungsgröße 69 x 56 cm, Blattgröße 87 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bele Bachem *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |