Richard Schleyer
(Hamburg 1842 - 1923 Wien) "Joching in der Wachau aufziehendes Gewitter", rückseitig betitelt, signiert R. Schleyer, Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm, ger,, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Richard Schleyer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |