Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "In der Kunst gibt es fast alles und noch viel mehr", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, im Druckträger betitelt, handsigniert, datiert Brus 95, Nr. 25 von 35nummerierten Exemplaren, Plattengröße 33,5 x 23 cm, Blattgröße 53,5 x 38 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: