Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau mit Zigarette und Frau mit Pfeife, 2 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert Frohner, Nr. 81 bzw. 14 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,5 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, ein Blatt beschädigt, (2), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-