Hans Richter *
(Berlin 1888-1976 Minusio, Schweiz) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, Triptychon in Leporelloform, handsigniert Hans Richter, Nr. 195 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße je 20,5 x 25,5 cm, Blattgröße 21,5 x 79 cm, stark beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Hans Richter *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |