Nils Hans Christiansen
(1850-1922) Mondnacht am Fjord, signiert NH. Christiansen, Öl auf Leinwand, 51 x 76 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nils Hans Christiansen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |