24 Jugendstil-Besteckteile,
WMF, Geislingen, Metall versilbert, best. aus 6 großen Messern, 5 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 3 Dessertmessern, 2 Dessertgabeln, Butterund Käsemesser, tlw. gemarkt, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 330,-
24 Jugendstil-Besteckteile,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |