Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund,8 eckiger Sockel, aufgelegter Blütendekor, Höhe 19 cm, Gewicht 340 g, Wappengravur, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |