1 Paar blau-weiße Vasen,
China, späte Qing Dynastie/ Republik Periode, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 27 cm, Ränder etwas restauriert
Esperta: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar blau-weiße Vasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |