Mokkaservice mit Presentoir,
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Presentoir, Porzellan, farbiger figuraler Dekor, grüner Fond, gold geziert, blaue apokryphe Bindenschildmarke, 2 Tassen beschädigt, berieben
Esperta: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mokkaservice mit Presentoir,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |