6 Blumenteller,
Pirkenhammer, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Solitärblumen, Goldrand, Dm. 17,5 cm, verschiedene Pressmarken, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
6 Blumenteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2018 - 15:37 |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2018 |