4 kleine Famille rose Schälchen, 1 Becher,
China, 19/20. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler und figuraler Dekor, Höhe 3,7-6,5 cm, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |