Mädchen mit Körben,
Böhmen, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 38,5 cm, Modellnr. 455, minimal best., Sockel mit gefülltem Riss
Esperta: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mädchen mit Körben,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |