Tischuhr "Barraud & Lunds, London"
"Buren", Achttage Federzugwerk, Ankerechappenment, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, intarsiertes spitz zulaufendes Eichenholz Gehäuse, gedrückte Messing Kugelfüße, 23 cm, Schweiz/ England, 1. Drittel 20. Jh., reparaturbedürftig, Verglasung fehlt, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |