Italienische Schule
Johannes der Täufer, Öl auf Stein (Marmor?), 9 x 12,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.03.2018 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:38 |
Esposizione: | Esposizione: online |