Schale,
Silber, eckige Grundform, gerade Faltenzüge, Dm. 25 cm, Gewicht 372 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,