Tasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, um 1750/60, Porzellan, purpur camaieu gemalte Watteauszenen, Goldbordüre, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben, Untertasse bestoßen, Risse
Esperta: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |