Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Motiv aus Südtirol, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)42, Aquarell auf Papier auf Karton, 23 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:41 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: