4 Hängelampen,
um 1900/10, Metall, braun staffiert, farblose, mattierte, zylindrische Glasschirme, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren, Höhe (ohne Kette) 25 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
4 Hängelampen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 08.01. - 13.01.2015 |