Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 45 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, guillochiertes cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenummer 49733, 49,7 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Zifferblatt mit Kratzer, Service wird empfohlenøgu
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.01. - 17.01.2015 |