Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Zwei Stillleben, signiert Bachmann K, Öl auf Holz, je 14x 18 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:44
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karoly Bachmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:44 |
Esposizione: | Esposizione: online |