Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3,8 g, øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |