Damenuhr
Gold, Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, reich graviertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Bügel aus Metall, 23,5 g, Reparatur nötigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |