Diamantbrosche zus. ca. 3,80 ct
Rosegold 580, Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |