Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten und Diamantenrauten zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 3,2 gøg3
22.01.2015 - 17:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |