Anbietetasse
Silber 800, ca. 25 x 41 cm, glatte hochgezogene Zarge mit zwei Handhaben, eingesetzter Boden mit Spiegel und wellenförmiger Gullochierung auf rückseitiger Holzmontierung eingenietet, österr. Amtspunze 1872-1922, 3186,6 g, Gebrauchsspuren, 1 Niete felht, fleckigøx
22.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Anbietetasse
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |