Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Paar biblische Szenen, Susanna und die Alten bzw. Judith und Holofernes, Öl auf Leinwand, je 37 x 44 cm, gerahmt (2)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.03.2018 - 10:46
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:46 |
Esposizione: | Esposizione: online |