Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |